Расставьте скобки 8+40:8-3*2=24

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 08:36
    0
    (8+40) : (8-3*2) = 24 всё
  2. 15 августа, 09:23
    0
    8+40: (8-3) * 2=24

    8 + 40 : 5 * 2 = 24

    8 + 8 * 2 = 24

    8 + 16 = 24

    24 = 24