Мотоциклист проехал 120 км пути со скоростью 40 км/час. За какое время проедет этот же путь автомобиль, двигаясь со скоростью 85 км/час

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 19:57
    0
    1) 120:40=3 (км)

    2) 3*85=255 (км) со скоростью 85 км/час

    Ответ: Мотоциклист проедет со скоростью 85 км/час 255 км
  2. 18 июня, 20:49
    0
    1. 120:40=3 часа за это время проехал мотоциклист

    2. 120:85=1.4 ч