Уравнение x*18=100-46

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 23:11
    0
    X*18=100-46

    x*18=54

    x=54:18

    х=3
  2. 10 сентября, 00:56
    0
    18x=100-46

    18x=54

    x=54: 18

    x=3