Продолжительность дня а час. Чему равна продолжительность ночи. Составьте выражение. Найдите его значение при а = 8 10 12

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:36
    0
    А+в=24

    если а=8, то 8+в=24 24-8=16

    если а=10, то 10+в=24 24-10=14

    если а=12, то 12+в=24 24-12=12