В первый день магазин продал 13,6 ц капусты, а во второй день на 0,9 ц больше. Сколько капусты было продано за два дня

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 19:35
    0
    1) 13.6+0.9=14.5

    2) 13.6+14.4=18 (ц)
  2. 8 июля, 21:55
    0
    1) 13,6 + 0,9 = 14,5 ц - второй день.

    2) 13,6 + 14,5 = 28,1 ц

    Ответ: за два дня магазин продал 28,1 ц капусты.