Задача - корм

410 грамм-стоит 77 руб

а 250 грамм этого же корма стоит-55 руб.

Вопрос: какой выгоднее брать?

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 18:17
    0
    1) 77:410*1000=187,80 (р) за 1 кг. 2) 55:250*1000=220 (р) за 1 кг. Ответ: первая фасовка выгоднее