Помогите решить уравнение! 2 х-х=25

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 02:38
    0
    2 х-х=25 (2 х-1 х будет х)

    х=25
  2. 1 ноября, 03:56
    0
    2 Х-Х=25

    Х=25 это слишком просто