Ставте скобки и знаки дествий чтобы равенство бьыло верно

5 5 5 5=12 5 5 5 5 5=12 5 5 5 5 5 5=12

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:34
    0
    5555=12 [5+5]+[5+5]:5=12 (5:5+5:5) + 5+5=12