Сократить дробь 10/15 21/35 7/84 40/56 21/126

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:20
    0
    10/15=2/3

    21/35=3/5=0,6

    7/84=1/12

    40/56=10/14=5/7

    21/126=1/6