Сколько будет | 15 х-3|=7

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:29
    0
    15 х-3=7

    15 х = 7+3

    15 х = 10

    х = 10:15

    х = 2/3

    -15 х + 3 = 7

    -15 х = 7-3

    -15 х = 4

    х = - 4/15