18+a+32+a

4*a*25*b

25a+7a

36b-13b

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 10:58
    0
    18+а+32+а=50+2 а=2 (25+а)

    4*а*25*b=100 аb

    25 а+7 а=32 а

    36b-13b=23b