После того как было продана четверть конфет вес ящика с конфетами уменьшился на 24 процента. Определите массу пустого ящика если масса ящика с конфетами - 60 кг.

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 07:34
    0
    1) 60*, (24/100) = 36/25

    2) 36/25*4=144/25=5 19/25

    3) 60 - 5 19/25=54 6/25