Задача.

По результатам контрольной работы из 30 учащихся класса 60% учащихся получили отметку "5", 8 учащихся - отметку " 4",10% всех учащихся - отметку "3". Сколько учащихся не справилось с контрольной работой?

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:04
    0
    70%=30:100*70=21

    21+8=29 справились

    30-29=1 не справился