Выполните действия сложения в дробях

16,24:10: 0,76:10; 8,5:100; 0,9*100; 873,4:100; 246,5:1000; 24,05:1000; 3,06*1000; 0,7831*1000

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 23:23
    0
    16,24:10=1,624

    0,76:10=0,076

    8,5:100=0,085

    0,9*100=90

    873,4:100=8,734

    246,5:1000=0,2465

    24,05:1000=0,02405

    3,06*1000=3060

    0,7831*1000=783,1