Выполните действия

16,24:10: 0,76:10; 8,5:100; 0,9*100; 873,4:100; 246,5:1000; 24,05:1000; 3,06*1000; 0,7831*1000

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 14:51
    0
    16,24:10=1.624; 0,76 : 10=0,076; 8,5 : 100=0,085; 0,9*100=90; 873,4:100=8,734; 246,5:1000=0,2465; 24,05 : 1000=0,02405; 3,06*1000=3060; 0,7831*1000=783,1