Выполните действия: 1) 0,9 • 100

873,4 : 100

246,5 : 100

2) 24,05 : 1000

3,06 • 1000

0,7831 • 1000

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 03:41
    0
    1. 0,9*100=90

    873,4:100=8,734

    246,5:100 = 2,465

    24,05:1000=0,02405

    3,06*1000=3,060

    0,7841*1000 = 783,1