На сосне сидят 5 ворон и на березе столько же. С сосны на березу перелетели 2 вороны. На сколько ворон больше стало на березе, чем осталось на сосне?

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:22
    0
    1) 5-2=3 (в.) 2) 5+2=7 (в.) 3) 7-3=4 Ответ: на 4 ворон больше