Найдите значение выражения 7 х-11 при х=2 1/2

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 04:16
    0
    7 х-11

    Если х=2, то 7*2-11=14-11=2

    Если х=2 1/2 (2.5), то 7*2.5-11=17.5-11=6.5
  2. 11 сентября, 04:38
    0
    7 х-11 х=21/2

    7*21/2-11 7 и 1 сокрашаеться

    3/2-11=-8/2 сокрашается

    будет 4