При посеве гороха на 100 м квадратных расходы 2 кг Семён килограмм в горох можно собраться участка прямоугольной формы длиной 60 м и шириной 16 м раз больше чем при посеве

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:30
    0
    Урожай гороха со 100 м2 = 2*16 = 32 кг

    площадь участка = 60*20 = 1200 м2

    урожай гороха с этого участка = (1200:100) * 32 = 384 кг