В магазине осталось 54 литров сока после того, как было продано 200 трех литровых банок сока. Сколько литров сока было в магазине первоначально?

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 20:54
    0
    1) 200*3=600 (л) - было продано в литрах

    2) 600+54=654 (л)

    Ответ: изначально в магазине было 654 литра сока.