Решите:

8,3x+2x-60,5=300

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 15:37
    0
    8,3 Х+2 Х-60,5=300

    10,3 Х=300+60,5

    10,3 Х=360,5

    Х=360,5:10,3

    Х=35
  2. 11 июля, 16:37
    0
    8,3 х+2 х-60,5=300

    8,3 х+2 х=300+60,5

    10,3 х=360,5

    х=35

    8,3*35+2*35-60,5=300