18848 : 38 + (260 - 4) умножить на 20 = ?

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 16:26
    0
    18848/38=496

    260-4=256

    256*20=5120

    496+5120=5616
  2. 1 октября, 16:56
    0
    496+259*20

    496+5120

    5616