Сумма чисел 30 и 20 умножить на 10

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 12:38
    0
    (30+20) * 10=50*10=500
  2. 22 февраля, 15:51
    0
    20+30=50

    50x10=500

    вот и всё