Составь выражение и найди их значения. 1) произведение чисел 3 и 7; 2) 7 увеличить в 2 раза; 3) сумма чисел 29 и 52; 4) разность чисел 450 и 230; 5) делимое 28, делитель 4; 6) первый множитель 3, второй множитель 4

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 18:10
    0
    3 * 7 = 21

    7 * 2 = 14

    29 + 52 = 81

    450 - 230 = 220

    28 : 4 = 7

    3 * 4 = 12