Выполнить действия

a^1/3*x^3/5*a^3/4*x^2/3

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 17:10
    0
    a^1/3*a^3/4*x^3/5*x^2/3 = a^ (1/3+3/4) * x^ (3/5+2/3) = a^13/12*x^19/15 = a^1 целая 1/12*х^ 1 целая 4/15