В магазин привезли 180 кг конфет. продали 9/30 конфет. ск. кг. конфет осталось

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 15:00
    0
    180*9/30 = 6*9 = 54 кг продали

    180-54 = 126 кг осталось.