Выполните вычитание: 1/3 - 1/6; 5/22 - 1/11; 7/16 - 5/24; 3/7 - 1/3; 3/16 - 5/32; 7/10 - 3/22.

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:40
    0
    1/3-1/6 = 2-1/6 = 1/6; 5/22-1/11 = 10-9/22 = 8/22 = 4/11; 7/16 - 5/24 = 21-15/48 = 6/48 = 1/8; 3/7-1/3 = 9-7/21 = 2/21; 3/16-5/32 = 6-5/32 = 1/32; 7/10-3/22 = 77-15/110 = 62/110 = 32/55