31*3-56:8=

33*2-32:4=

68-51:3*4

4*17-39:3=

уравнение

24:Х=8

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 14:07
    0
    31*3-56:8 = 93 - 7 = 86

    33*2-32:4 = 66 - 8 = 58

    68-51:3*4 = 68 - 17 * 4 = 68 - 68 = 0

    4*17-39:3 = 68 - 13 = 55

    24:Х=8

    24/x = 8 | * x

    24 = 8x

    8x = 24 | : 8

    x = 3
  2. 2 января, 15:13
    0
    1) 86

    2) 53

    3) 0

    4) 55

    24:х=8

    х=24:8

    х=3