Сколько будет (35-15+364) - 165+789+8292

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 06:46
    0
    Привет,

    в скобках будет 384

    384-165=219

    219+789=1008

    1008+8292=9300

    Ответ: 9300
  2. 7 июня, 08:13
    0
    Ответ очевиден, если умеешь считать, будет 9300