Показать к камим числам они относятся и решить уравнение

X+4=0

3+4x=5

x^2-9=0

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 23:27
    0
    X+4=0

    х=-4

    3+4x=5

    4 х=5-3

    4 х=2

    х=2/4=1/2=0,5

    x²-9=0

    x²=9

    х1=-3 х2=3