Когда из коробки вщяли 9, то в ней осталось 6 конфет. Сколько конфет было в коробке сначала?

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 07:37
    0
    9+6=15 (к) было конфет сначала
  2. 28 октября, 08:59
    0
    Было - ?

    Взяли - 9 конфет

    Осталось - 6 конфет

    9 + 6 = 15 (к) - было

    Ответ: было 15 конфет