90+х=1800:10 решить уравнение правильно

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 11:59
    0
    90+х=1800:10

    90+х=180

    х=180-90

    х=90
  2. 23 апреля, 14:00
    0
    90+х=1800:10

    90+х=180

    х=180-90

    х=90

    Ответ: х = 90