Вычислите и выполните проверку 78:2 = ...| 73:2=

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 15:39
    0
    78:2=39 73:2=36 (ОСТ. 1)

    39 Х2=78 36 Х2=72 + (ОСТ. 1) = 73

    Ответ: 39 Ответ: 36 (ОСТ. 1)
  2. 6 октября, 16:54
    0
    78:2=39 39*2=78

    73:2=36,5 36,5*2=73