1) - 4 м + (2 м-1 целая1/3) + 0,5 м

2) - 2 м + (4 м-1/3) + м

3) - 4 м - (2 м-3) + (м-1,5)

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 21:28
    0
    1) - 4 м + (2 м-1 1/3) + 0,5 м=-4 м+2 м-1 1/3+0,5 м=-1,5 м-1 1/3

    2) - 2 м + (4 м-1/3) + м=-2 м+4 м-1/3+м=3 м-1/3

    3) - 4 м - (2 м-3) + (м-1,5) = - 4 м-2 м+3+м-1,5=-5 м+1,5