Решить уравнение900-y=457+96

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:07
    0
    900-у=475+96

    900-у=571

    у=900-571

    у=329
  2. 18 мая, 20:56
    0
    900-у=457+96

    457+96=

    553

    900-553=

    347

    900-347=457+96