Вычесли. Выполни проверку. 1) 50-31,2) 48-23,3) 63-37,4) 100-36.

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 10:29
    -1
    1) 19 2) 25 3) 26 4) 64
  2. 6 января, 13:14
    0
    1) 50-31=19

    2) 48-23=25

    3) 63-37=26

    4) 100-36=64