Масса 4 кирпичей 15 кг, сколько весят 8 кирпичей

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 05:32
    0
    Если 4 кирпича весят пятнадцать то 15+15=30 кг весят 8 кирпичей
  2. 9 апреля, 05:39
    0
    15/4=3.75 кг масса одного кирпеча

    3.75*8=30 кг

    Ответ 30 кг