1.5:6.25=x:25 Помогайте решить

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:30
    0
    1.5:6.25=x:25

    3/2*4/25=х/25

    6/25=х/25

    х=6/25 * 25

    х=6