Отметьте дробь, которая содержит больше всего тридцатые частей, обьясните: а) 7/15, в) 3/5 б) 2/3, г) 5/6

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 10:02
    0
    7/15 = 14/30

    3/5 = 18/30

    2/3 = 20/30

    5/6 = 25/30

    Больше всего тридцатых частей содержит дробь 5/6