Выполните действия: 1) 19/28 + 16/28 - 17/28

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 06:46
    0
    (19+16-17) / 28=18/28=9/14
  2. 5 июля, 09:49
    0
    4 23/28-17/28=4 3/14