Найти Р кватрата со стороной 4 см

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:57
    0
    Р квадрата=4 а=4*4=16 см
  2. 6 июня, 19:10
    0
    4*4=16 или4+4*2=16 так как 4+4 получится 8 а 8*2=18