Дедушке 64 года. Это на 12 лет больше, чем бабушке. Сколько лет бабушке?

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 21:43
    0
    Дедушке 64 года, а бабушке на 12 лет меньше, на 12 меньше, это значит что дедушке больше лет чем бабушке получается:

    64-12=52 (лет)

    Ответ: бабушке 52 года.
  2. 21 февраля, 00:27
    0
    Дедушке-64 года

    64-12=52 года бабушке

    Ответ: 52 года