В поезде ехали 32 женщины и 29 мужчин. Сколько пассажиров осталось в поезде после того, как на станции сошли 27 пассажиров?. осталось больше или меньше пассажиров, чем сошли? на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 02:42
    0
    1.) осталось 34

    2) больше

    3) на 7
  2. 9 ноября, 04:02
    0
    Когда 27 вышли осталось 34:

    32+29=61

    61-27=34

    Осталось больше, чем сошли на 7

    34-27=7