Фермер вывез на грузовой машине картофель с 2 участков с первого за 5 рейсов со 2 за 4 рейса Сколько всего центнеров картофеля было вывезено с этих участков Если каждый рейс перевозили по 52 центнера картофеля

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 12:17
    0
    1) 5+4=9

    2) 52*9=468

    ответ: 468
  2. 26 октября, 12:54
    0
    5+4=9 52*9=468 ответ: 468 ц