Решите уравнение 4,6 х+3,9 х+3,4=15,3 Верно, что корень этого уравнения число, больше 0,5?

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 23:48
    0
    4,6 х+3,9 х+3,4=15,3

    8,5 х=11,9

    х=1,4

    √1,4=1,2 (приблизительно)

    Ответ: Да, больше
  2. 11 апреля, 01:38
    0
    Привет,

    4,6 х+3,9 х+3,4=15,3

    8,5 х=11,9

    х=11,9/8,5

    х=1,4