Реши уравнение с проверкой

х-546=346*4

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 22:10
    0
    Х - 546 = 1384

    Х = 1384 + 546

    Х = 1930

    Проверка: 1930 - 546 = 1384 = 346 * 4