Найдите неизвестное число: х-46=68

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 08:43
    0
    Х-46=68

    X=46+68

    X=114

    Проверка: 114-46=68
  2. 19 июня, 11:22
    0
    68+46=114 (неизвестное число)