2cosx-1=0 помогите решить)

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:22
    0
    Привет,

    2cosx-1=0

    cosx=1/2

    x=+-arccos1/2+2 Пk

    x1=П/3+2 Пk

    x2=П-П/3=2 П/3 + 2 Пk