Реши уравнения у+27 у=0,952

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 21:58
    0
    28y=0,952 y=0,952/28=0,034
  2. 10 мая, 00:27
    0
    у+27 у=0,952

    28y=0,952

    y=0,952:28

    y=0,034