Сколько будет если 5 в 3+3 в 2 (если можно распишите)

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 23:17
    0
    5^3+3^2=134

    ...
  2. 30 декабря, 00:40
    0
    5^3+3^2=

    5*5*5+3*3=125+9=134